Форум любителей КВМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей КВМ » Информация » О сериале


О сериале

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Вернулась Лера. Она останется в сериале до конца, планируется ввести её в 4 сезон(если он будет)
2) Юра НЕ вернётся. Да, он будет загадочным мужчиной, выставившим свои работы на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Ранеток(сайт создал Гуцул)
3) Нюта продолжит играть с Ранетками, сначала Лера ей будет не нравится, но я знаю одно, Лера будет ей помогать! (в сцене, где Лера в школе разговаривает с Нютой, я сама принимала участие, Нюта не верила Лере, а Лера действительно хотела помочь), (я просто должна была проходить мимо и задеть Леру сумкой), (сказала потому, что сама видела как снимали эту сцену)
4) Теперь о парах, всем интересно с кем же останется Аня.....НЕ С КЕМ! Хотели продолжить линию Матвей/Аня, но съёмочных дней очень мало, поэтому любовную тему Ани решили закрыть. Она отпустит Белуту к Нюте. КВМ(или Кулёмина/Виктор Михалыч), здесь очень сложная линия, сценаристы решили потрепать нервы зрителям и фанатам этой пары. Я СКАЖУ ТОЛЬКО ТО, ЧТО Я ТОЧНО ЗНАЮ: КуГУ(Кулёмина/Гуцул) и Светочка/Виктор Михалый - этих ПАР НЕ БУДЕТ!!!!!!! ЭТО ВРЕМЕННО!!!!!!!! Степнова отговорят от женитьбы, а Лена поймёт, что любит Виктора!!!!! Наташа/Юра - он не вернётся, но пара подразумевается...Лера и Стас - Я НЕ ЗНАЮ, ВРАТЬ НЕ БУДУ.
5) Нюту всё таки удочерят Борзова с Шинским. Они отдадут Нютину квартиру её биологической матери.
6) Лера поступит в Снегинку. Это точно. Но у неё будет сольная карьера.
7) Женины родители не будут препятствовать Жениному увлечению.
8) Выпускной: Планировался концерт Ранеток и ЛеРы(отдельно), Лена споёт Любовь-Надежда Виктору(перед тем, как её исполнить, она скажет пару слов, которые заставят Виктора задуматься: "Знаете, эту песню я написала, для одного очень дорогого мне человека. Он сейчас среди вас. Виктор Михалыч, я люблю вас!" - и вот после песни он "влетит" на сцену и поцелует её. Ну а Светока так и останется в недоумении(ведь свадьба должна была быть на следующий день, но к ней подойдёт Мирослав Николаевич, предложит ей танцевать, и всё таки покажет, то чему учился на протяжении всего 3 сезона)

0

2

Восьмой пункт мне почему-то очень нравится..... А Вам  :D

0

3

?LoVe КВМ? написал(а):

"Знаете, эту песню я написала, для одного очень дорогого мне человека. Он сейчас среди вас. Виктор Михалыч, я люблю вас!"

КЛАССССССС.....УРААААА....но еще хотелось бы чуток че нить КВМного что б сердце замирало от их чувств...но если это так и будет то респект ...люблю КВМ....  :confused:

Отредактировано Kristocha (2009-05-24 00:04:21)

0

4

Мне  8 пункт тоже душе милее! :blush: Хочется теперь на всё это посмотреть!

0

5

Блин, если это правда - я брошу курить)))))))))

0

6

?LoVe КВМ? написал(а):

Мне  8 пункт тоже душе милее!

дааааааа.....классс....Ленка молодца...я например первая б непризналась бы...испугалась...бы..  :blush:

0

7

вот еще одна инфа, может кто не читал:

Степнов на Светочке не женится,после чего у него с Леной наладятся отношения,но помешают их развитию приехавшие Ленины родичи))))(всё закончится благополучно,родаки- поорут и успокоятся)))))
так,ну и про выпускной скажу:Лена перед выступлением с Ранетками подойдет к Вите и скажет что у нее есть для него сюрприз)))
после чего завершит концерт песней"Последний шанс"
Спев песню возьмёт в руки микрофон и скажет:эта песня посвещена очень дорогому и близкому мне человеку,которого я люблю,Виктор Михалыч...______пау-за,,,,,эта песня для вас))))(короче дальше Лена спускается со сцены,подходит Степнов и целует её))))
ох ну что ж,может и про Юрку рассказать?Ладно,Юр-а приедет к Наташке на выпускной,к сожалению от болезни он не вылечится(жаль,,,,)-
Все Ранетки соберутся поступать в Снегинку)))Только Лена будет под вопросом)))

0

8

ღLoVe КВМღ написал(а):

Степнов на Светочке не женится,после чего у него с Леной наладятся отношения,но помешают их развитию приехавшие Ленины родичи))))(всё закончится благополучно,родаки- поорут и успокоятся)))))
так,ну и про выпускной скажу:Лена перед выступлением с Ранетками подойдет к Вите и скажет что у нее есть для него сюрприз)))
после чего завершит концерт песней"Последний шанс"
Спев песню возьмёт в руки микрофон и скажет:эта песня посвещена очень дорогому и близкому мне человеку,которого я люблю,Виктор Михалыч...______пау-за,,,,,эта песня для вас))))(короче дальше Лена спускается со сцены,подходит Степнов и целует её)))) Только Лена будет под вопросом)))

Это тоже вариант......а как все же будет на самом деле....Я не доживу. И сколько все же будет серий 60 ---65 ---69 на чем остановимся. А то я в гости уезжаю 10 июня  и смогу посмотреть серии только по возвращению 18 июня.....

0

9

Лера из Лондона вернется

На прошедшей неделе поклонники сериала «Ранетки» обсуждали одну тему: «Лера Козлова все-таки покинула сериал «Ранетки»», по сюжету ее героиня приняла решение уехать учиться в Лондон. А на этой неделе сразу же после отъезда Леры на экране появилась новая героиня Нюта.
Но поклонникам не стоит волноваться, главной интригой новых серий станет возвращение Леры из Лондона. Как сложится судьба группы в сериале? Об этом и многом другом можно узнать в новых сериях.

Лера Козлова поделилась некоторыми подробностями сюжета:
- Лера вернется из Лондона, чтобы сдать ЕГЭ, и в Москве ее ждет очень много сюрпризов, а вот рассказывать помирится ли она со Стасом и уедет или нет обратно в Лондон, я не буду. Скажу одно, в сериале меня ждет не меньше интересных, а порой и сложных приключений, чем в жизни.

0

10

все варианты прикольные только пока доживёшь до конца

0

11

если это правда то я в ауте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

12

Похоже на правду, хоть бы было все так:)

0

13

Выпускной Ранеток

Команда, которая работает над любимым сериалом подростков, недавно сняла серию, в которой девчонки появляются на школьном выпускном балу.

По сюжету, все действие происходит на улице. Сценарий предполагал жаркий летний день. Но, увы, после двух недель тепла наступили холода. Так что все съемочная группа не переставала сетовать на холод. “Ранеткам” пришлось нелегко. Съемки длились с 12 дня до 4 утра. И если съемочная группа могла укутаться в теплые вещи, то девчонкам приходилось играть в легких платьях.

Актрисы грелись, как могли: надевали под платья теплые штаны и термобелье. Отсняв эпизод, тут же кутались в пуховики и глотали горячий чай.

- Мы с девчонками очень боялись, что заболеем и потеряем голоc, а нам ведь уезжать на гастроли, - призналась после съемок Нюта. - На улице было очень холодно, я не знаю, сколько чашек горячего чая выпила за тот день. Но даже когда снимали не мои сцены, я все равно не уходила греться в школу, хотелось побыть со всеми…

Зрители Нового канала увидят, как девчонки отпраздновали выпускной, после небольшого перерыва: сериал в июне уходит на каникулы! Смотрите последнюю в этом сезоне серию “Ранеток” 29 мая в 20:20!

0

14

29 мая? говоили же 25 июня? странно. ну ничего. 29 так 29)))))

0

15

49141 написал(а):

Восьмой пункт мне почему-то очень нравится..... А Вам

мне тож почемуто нравится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Форум любителей КВМ » Информация » О сериале