Форум любителей КВМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей КВМ » Сериал » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда выкладывать спойлеры

0

2

48 серия

Женя и родители. Алёхины ей говорят про проблемы с Игорем, что он воровал. Женя: да быть такого не может!!! И у нас есть свидетели - Надя Гущина. Игорь сам сознался и сам подтвердил.

Гущина спрашивает Надю, что к ней вчера Гуцул приходил. Надька ей всё рассказала.
Надька про охомутание Стаса говорит ещё.

Белута Нюту догоняет возле школы. Нюта говорит, что она должна выслушать родную мать и она решила с ней встретится, посмотреть друг на друга.

Коля говорит, чо за фиХня, Гуцулио до Надин в кафе работал, но не воровал, Женя такая, надо подумать....

ЕП прибежала к ИИ. Спрашивает про Петьку.
ИИ говорит, что он не имеет права рассказывать.
ЕП: Ну что вы за человек???Издеваетесь над одинокой женщиной! Вы хотите, чтобы я никогда не вышла замуж...
ИИ: Ну....я Вам расскажу...ладно...

Нюта разговаривает со Шреком. Он ей говорит про квартиру...Нюта спрашивает, может ли она удочерить её без её же согласия...Шрек говорит, что нет...Нюта спрашивает, почему она против, что бы её другие удочерили? Шрек и говорит, если они удочерят, то пропишут и ты лишишься права на квартиру. Нюта всё равно ничего не понимает.

ИИ грит, ЕП, что Пьер лунатик.
А ЕП подумала, что её обманывают специально.

Шрек говорит Нюте, что её мама сказала, что для неё эта квартира очень важна. Но Нюта всё равно хочет с ней встретиться.

Нюта выходит от директора, её уже Белута ждёт. Ну, Нюта ему всё и рассказывает, говорит, что и хочет с ней встретится, и боится.

ЕП припёрлась к Гущиной. Та ей всё выкладывает, что ИИ сказал, что Пьер лунатик, и считает, что ей жестоко наврали. Гущина говорит, что ИИ вроде серъёзный... ЕП грит, пора брать ситуацию в свои руки, они с Г останутся в школе, и проследим за Петькой...

Коля с Гуцулом разговаривают на счёт кафе, денег и воровства. Г говорит, что он это ради Поли делал.

Ну, тут Поля с журналом подходит: Смотри какая прелесть???
Г:у меня нет денег на твою прелесть! говорит, что его уволили за воровство, это он ради неё делал.
Поля: ты ради меня воровал:? Ну, я тебе прощаю...
Он:Да пошла ты!

Маман Мирика к Светке припёрлась. Светка говорит, что свадьба скоро, после выпускных экзаменов. Светка говорит, что Мирику только танец пообещала, а жених Степнов ВМ.

Оля и Поля. Поля всё ей рассказывает.Полина говорит, что привыкла к нему, привязалась...вообще, кажется, что я влюбилась в него...Оля: да ну, другого найдёшь! Поля: а может не нужен тебе никто другой. Лена слышит этот разговор, говорит Зеленойвой, какой она нехороший человек.

Г и Стас. Г говорит, что Зеленова БЫЛА его девушкой.

Маман и Мирик. Маман его ругает. А Мирик говорит, что не отступится, и будет её добиватся. Маман говорит, чтобы Мирик брал пример со Степнова, он натура страстная. Говорят про сцену, про то, что последний звонок намечается.

Коля и Женя. Коля говорит, что без Нади здесь не обошлось.

Мирик у Шрека. Говорят, что нужны номера от учителей. Мирик рассказывает, как у него на последний звонок литературную викторину придумали и говорит, что хочет проявить инициативу. Говорит, что хотел бы сыграть отрывок из пьесы Гамлет, говорят про проблему выбора "Быть или не быть" и так далее, относительно выбора профессии.

Лена Гуцула догоняет и говорит ему, что всё знает.
Он говорит ей, что с другом поругался, с девушкой расстался и так далее. Лена, а помнишь время когда мы с тобой дружили, так хорошо было.
Она: да...я вспоминаю...Тут ему звонок, с радио, хотят интервью взять. Спрашивает не составит ли она ему компанию.
Она говорит: Нет, я домой.

Стас и Надя, говорят о съёмках завтрашнего ролика.

Аня с Белутой к маме пришли, та на лавке бутылки из урны собирает:Ой, доченька, как же я долго тебя искала.... Нюта ей сразу про квартиру, мама говорит, что это злые люди, они наговаривают. Нюта: я 16 лет ждала тебя... Мама: все о себе и думают, в общем маман на жалость давит! Мыкалась, по углам коммуналкам и так далее...

Надя и Гуцул. Надя наговаривает на Г, говорит, что он и её пытался на воровство подбить!

Белута влезает в разговор. Защищает Нюту. Маман на него наезжат: Хам малолетний. Маман думает, что Белуте тоже её квартира нужна. Нюта: понятно всё с Вами, не было у меня матери и не надо, уходят.

Женя говорит с родителями, ругается на счёт своего мнения. Они: маленькая ничего не понимаешь, потом спасибо скажешь. Женя говорит, что завалит ЕГЭ. Получает пощёчину от Лизы.

Нюта и Белута. Говорят о произошедшем. Нюта в небольшом шоке. Нюта собралась идти к Б и Ш. Сказать им, что она с ними хочет остаться. Белута её провожает.

Гущина звонит Надин и говорит, что поздно придёт, а мент на дежурстве. Она к Стасу. Спрашивает, что он вечером сегодня делает. Ну, она и приглашает его к себе. Стас не против.

Г и ЕП в школе за Петькой смотрят, он на лавке дрыхнет.

К Б и Ш пришли Нюта и белута. Нюта им говорит, что хочет к ним. Нюта говорит, что встречалась с матерью, но настоящая семья-это они.

Надя и Стас счастливые припёрлись домой, а там мент на кухне - обломос!

ЕП и Г пьют чай. ЕП спать хочет, пол ночи не спала. ЕП грит, что к чаю ничего нет... Г бежит на кухню за пирожками. А ЕП отрубается.

Женя плачет и звонит Ане, говорит, что срочно нужно с ней поговорить, хочет прийти к ней, Аня говорит, что дождётся её.

Нюта уходит в дет дом, а тут к Б и Ш мать приходит. И начинает....Доченька, не чужие. Нюта: да вы мне никто, я вас видеть не хочу. Мать думает, что это её уже настроили, что они хотят квартиру получить.

Стас всё менту втирает, что у него отец олигарх.

Гущина с пирожками идёт, а тут Петька с ней раговаривать начинает. Ну, вот все уже давно бы поняли, что лунатит, но не Гущина... Ну, да, совсем незаметно...Тот пирожки унюхал и чай пошёл пить.

Надя Стаса провожает.

Надя менту и говорит, что думала, что мент на дежурстве был, и Стаса она не для него приглашала. Мент, надо было намекнуть...(а Надин ему только и намекала).

Девки, а ЕП тоже лунатит....Гущина ей Петьку привела, а та тоже такая же... А Г ничего не замечает...Они же разговаривают. Петька говорит, что женится на ней готов, ЕП: и я буду рада. Г:ой, как же у вас всё хорошо складывается!

Нюту Белута провожает. Говорят о матери... В щёчку его целует. Однако....

Женя к Ане пришла. Плачет. Жалуется ей на родителей, что мать её ударила, говорит, что больше дома жить не может.

Г пришла домой, мент орёт. Г говорит, что всё в порядке...Свела завхозиху с Петром.

Лена и дед кушают.
Он говорит, тот парень с которым вы раньше дружили - снова встречаетесь?
Она: нет...
ПН: а мне показалось...Он вообще хороший...
Она: я иногда жалею, что так всё с ним получилось...
ПН: может вам ещё попробовать?
Лена: дед я тебе что, штангист по три подхода, кстати, сейчас, его интервью будет. Включают радио, а там песня «весна» и потом Гуцул говорит, что эту песню посвятил Лене и передаёт ей привет и деду , Лена сидит в шоке.

0

3

49 серия
Рдители Жени.Они обнаружили ее пропажу.Мама ее злиться,папа вроде жалеет,что типа зря он и так с ней.Лиза сказала,что огда Женька вернеться,с ней поговорит,как следует!

Хоть я не ангел....

Прокопьевы.
Они узнают,что у них ночевала Женя,они говорять.что ето не правильно...родители хотят,как лутче....Женя говорит"Нет!".И просит не вмешиваться.
Гущина и Мент.
Говорят про Стаса.Маманя говорит,что меня не предупредили.я бы блинов напекла!Гущина в ауте от того,что папаня Стаса такой крутой.Она мечтает,что бы у Надьки с ним все получилось.Хотят жить на Рублевке,ездить на крутых тачках.
Женя и Коля.
Говорят про родителей.Женя говорит Коле,что мама ее ударили,а потом Женя убежала к Ане.Коля говорит,что Женя не права.Короче они ругаються.Женя говорит,что в Коле разочаровалась,а потом"Пошел ты!"
Завхоз и Гущина.
Поехал маразм.Завхоз типа тоже лунатик.
Гуцул И Лена!!!!!!
говорят про радио.Лена думает.что ето шутка про песню.Гуцул говорит,что то правда,он реально ей посвятил.Говорят про Зеленову.гуцул гворит.что пришло время,что им хорошо было вместе,Гуцуо говорит,почему было и делает толи колесо,толи,что.Короче он ей снова предложил встречаться!Он согласно!!!!!!!

Борзова,Шинский и директор детдома.
Опекунство оформлено.Хотят прямо сегодня Нюту забрать,но раньше завтра ни как....
Поли и Оля.
Говорят про гуцула.Поля хочет,что бы он сам просил прощения.Оля говорит,что может он и не хочеть мириться.Оля говорит,что типа ты ему не нужна.Прля говорит,что он снова будет ее.

Петька и Гущина.
Опять маразм.гущина поехала крышой от етих психов двоих.они оба вчера ночью пили чай,а теперь не помнят.Петька говорит,что он проснуля сытым,он очень удивлен.

Гуцул садиться к Лене на урок матемаики.Оля в шоке.
Борзова заметила,что он пересел.
все пишут контрошу.

Гущина и Завхоз.
Опять маразм...какую-то тарелку увидела.Следы помады,вообщем дурдом.

Химичка и Литератур.
Он говорит,что пока хочет отложить занятия.Говорит,что хочет поставить сценку.
Ему нужен партнер.Софка предлогает Рассказова.

Завхоз и Петька.
Завхоз говорит,что она лунатик.Говорит,что она недавно лунатик,а Петька такой"А я давно!".Говорит,что однажды полу-голый ждал ночью троллейбуса!!!!!

Оля и Поля.
Оля говорит,что гуцул пересел к Кулеминой.Поля в шоке.Думает,что ето Кулемина сама к нему лезет.Поля.что-то придумала.
Петька и Завхоз.
Говорят про лунатиков,ой,ржач такой...говорят про то,как во сне будут по карнизу лазить!Петька говорит,что не может он на ЕП жениться!

Расказов ,Софа и Литератур.
Соня его уговаривает играть Гамлета с ММ.Игорь ржет.Расказов отказываеться.

Завхоз и гущина.
ЕП рыдает.Из-за Петьки.Гущина говорит "Приступаем к плану Б".

Расказов и Соня и ММ.
расказов выкручиваеться как только может.Сонька его уговаривает.Говорят про реквизит.

Лена и Полина.
Скандал.Поля орет.Орет,короче такой визг.Лена говорит,что етой ей песня нписана...Пля в шоке.

Нюта ,Борзова и Шинский.
Они говорят ей,что она сегодня там последний раз ночует!Они говрит,что позовет Степу.

Поля и Гуцул.
Опять визг.Поля оскарбляет Лену.гуцул подтверждает,что песня написана действительно Лене.Поля просто в шоке...Впоминает про вечер.говорит,что он хотел ее только в койку затащит!

Стас и Надя.
Говорят про сьемки.надя говорит,что такая радая,что девушка московского репера!Она прямо до потолка прыгает.

Женя и Аня.
Говорят про родителей Жени.Женя проситься оять ночевать к Аньке.

Коля и мама Жени.
мама волнуетья.Коля говорит,что она ночевала у Ани.
Короче говорят про Женю.

мама Нюты и какой-то бомж.
Поджидают Борзову.Шинского .Хотят поговорить серйезно с ШиБ

Прокопьевы и Женя.
ей не разрешают там пожить.Мама Аги говорит,что ето не правильно.Приходят родители Жени.Разборки.
Ссора с Прокопьевыми.

Стас и Надя .
пришли на сьемку.
Читают написаный Стасом реп....(Ой,мля....Ето надо слышать!)
главному понравилось.Не хотят брать в кадр Надю.Стас говорит или с Надей или без.Они уходят!(Стс ЛОХ!)

Семья Прокопьевых.
Говорят про Женю и ее родителей.

Семья Жени
Выяснение отношений.Женя плачет.

Семя ШиБ.Нюта,Степа.шамают пирог.Позвонила Октябрина.Она поговорила с Нютой.Та счаслива.Поедет летом в Америку.

Мент и Гущина.
Говорят про завхоза и Петю.
Говорит ,что бы мент охмурил завхозиху.

Женя опять сваливает из дому.

ШиБ проводят Нюту до дет дома,Степа уходит.

Стас и Надя.
Говорят про сьемки.Надя зовет его в кафе.там уже типа закрыто.Говорит,пошли поболтаем.

Мент и Гущина.
Хочет,что бы мент женился на завхозе.Короче два придурка.

Кафе.
Стас и Надя в подсобке.Там спит Женя.Короче облом.

Шинский и Степа.
Говорят про Нюту.За ними следять бомж и Мать Нюты.Они подходят.Бомж орет.
Бомж аытаскивает нож.Степа его выбивает....

Стас и Надя.
Опять облом.Приглашает его завтра к себе....

Степа и Шинский.
Мать Нюты и бомж.Короче разборки.Степа им угражает.

Родители Жени видять,что ее снова нет.....

0

4

кошмар лена с гуцулом помирилась

0

5

ННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!!!!Гуцул и Лена вместе?Удушусь!!Опять эти поцелуи и нежности!БАЙКОТ СЦЕНАРИСТАМ!!!!! http://s41.radikal.ru/i092/0810/20/1acb9975a250.gif  :canthearyou:

0

6

51 серия

К Лере пришёл Новиков. Лера говорит, что приехала сдавать ЕГЭ, получать аттестат. Новиков спрашивает, почему она не захотела у них с Зойкой пожить, Лера: Не хочу вам мешать, тем более (голову в сторону): ДОМ МОЙ ЗДЕСЬ И КОМНАТА МОЯ ЗДЕСЬ!!!

Вова едет в кафе, Женя всё переживает простит ли её мама.

Лена и Гуцул.
Идут по улице. Гуцул: что случилось, что расстроенная? Лена: день дурацкий! Лена и рассказывает про историю с Зеленовой... Неуд по поведению. Гуцул говорит, что думал, что Зеленова придуривается, а у неё реально крышу снесло. Лена говорит, что извинятся не будет. Г: а как же личное дело? Лена: ничего, переживу.

Новиков говорит, что договорился с родственниками, что они поживут до сентября. Лера возмущена.

Оля и Поля, к ним Гуцул и Лена подходят. Лена говорит ей, что виноватой себя не чувствует, можешь идти к Шреку. Тут сам Шрек подходит, спрашивает разобрались ли они, Поля говорит ему что всё нормально, они разобрались. Лена и Гуцул уходят. Оля: Полин, ты зачем его отпустила?Поля: если как стерва себя вести буду, это его больше оттолкнёт....

ЕП и Светочка. ЕП заинтересовалась Цветаевой. ЕП спрашивает, как они со Степновым вечера проводят. Светка: никак... мы отдельно живём. ЕП: свидания? Розы? Светка: у нас всё отдельно до свадьбы... ЕП: после свадьбы у тебя будут тряпки и кастрюли, никакой романтики, надо сейчас наладить контакт, до совместной жизни. Светка: но общаться-то он не предлагает. ЕП: надо инициативу в свои руки брвть.

Гущина и Лера. Тяф-тяф, гавкаются.

Лена и Гуцул. Удивлены поведением Зеленовой. Лена говорит, может дед был прав... может она по-настоящему в тебя влюблена. Гуцу: да хоть тысячу раз... это ничего не меняет.

Женя всем сообщает, что она всё решила и она поступает в юридический. Говорит, что мама в больницу попала.

ЕП говорит Гущиной, что хочет познакомиться поближе с ментом, Гущина только рада.

Девочки обсуждают, что делать, как быть... Жени нет, Нюту брать не хотели...

Лера ставит замок на свою дверь. Надя говорит, что она это делает, потому, что Стас теперь не её, а Надин любит... у него к ней чувства. Лера: ага, видела, такие чувства на Ярославском продаются...

Стас сидит на уроке и вспоминает вчерашний разговор с Лерой, который не показали. Она его подкалывает там, когда он домой уходит.

ВМчик!!!!!
К нему Светка пришла... Мне тут намекают, что мы с вами мало общаемся... Вм: ну мы же договаривались, что мы не... Светка: а духовно? Может сходить куда-нить вместе? Он: куда например? Светка: в кафе например.... Он: в кафе?.... ну, ладно... Светка: вот и хорошо, свидание...

Полина догоняет Игоря... Говорит, что она сделала это ради тебя... Мне было очень обидно, что ты так со мной поступил, я тебя действительно люблю.... Но Игорь всё равно ей не верит, говорит, что денег набрать он на неё не сможет из кафе уволили, ищи себе спонсора... Уходит, она: ИГОРЬ!!! Подхолдит Оля, Поля ей говорит, что просто так не сдастся и Игоря никому не отдаст.

Репетиция Мирика и ИИ, Софа риквизит притащила. Шпаги.

Женя у мамы, просит прощения. Лиза говорит, что всё хорошо.

Петька учит ИИ и Мирика обращаться с холодным оружием... Весь такой крутой, куда бы деться... Учит защищаться и нападать....

Наташа говорит, что хотела бы встретится с Романовским, на счёт того, что Женя уходит. К Наташе пришла Лера..... Все рады.

Мирик и ИИ, под руководством Петьки дерутся. Репетируют. Пришла ЕП и спрашивает почему Петька вахту бросил. Софа спрашивает, может ли Петька стать королём на сцене... Он согласен, ЕП спрашивает нет ли для неё роли, Софа ей королеву предлагает, ЕП согласна. Дают ЕП и Петьке сцену, отправляют репетировать их.

Нюта говорит Б и Ш про училище, что сама она туда не поступит, а в неполном составе их туда не берут. Б и Ш её поддерживают.
Нюта уходит кушать. Ш говорит, чтобы Б позвонила Окте, она там училась, может связи какие остались. Б ей звонит. Спрашивает её про Романовского, она его знает и Б говорит, что им может понадобится её помощь.

ЕП и Петька на вахте репетируют сцену.

Оказывается у Петьки проблемы с памятью и он не может выучить текст. Его даже в пионЭры не брали потому, что не мог текст клятвы выучить. ЕП отказывается с ним играть.

Вова зовёт Женю и Колю выучить, Женя прдлагает устроить праздничный ужин. Коля говорит, что лучшим подарком будет, если ты клавиши из школы заберёшь.

ЕП спршивает у Гущиной, когда мент на работу уходит, метит его в роль короля.

Наташа рассказывает Лере как у них дела обстоят.

Гущина и Паша. Мент говорит, что отпуск ему на работе дали и завтра он приступает к активной школьной жизни. Г ему говорит, что он будет играть в школьном театре, он: мента что ли???Она: бери выше... Он: куда выше??? Она: короля...

Светка и ВМ в ресторане. Светка вся светится, а ВМчик смурный сидит. И тут ИИ пришёл. Светка офигела, а ВМ знал, ждал его. Светка: вы же говорили, что у нас романтич свидание будет? ВМ: ну да... Светка: А он? ВМ: а чем он помешает??? ИИ: как-то не удобно, у вас тут романтика... ВМ: Да брось! Ты нам не мешаешь!!!
Уютно себя чувствует только ВМ

Лера с Наташей, Лера рассказывает про Стаса.

Лена и Гуцул Лена говорит, раз группа развалилась, может в физкультурный податься. Гуцул ей советует не суетиться раньше времени... Г: Лен, есть у меня одна идея... я тебе всё расскажу и покажу, кстати, как дед к этому отнесётся? Она: (смеётся) смотря что ты покажешь и расскажешь!Он: всё в рамках приличия...

Мент говорит, что пробивал по папаше отца Стаса. Оказалось, что тот чувак, про которого говорил Стас, это был его отчим. Бывший.

Светка отошла. ВМ и ИИ. ВМ говорит, что не может с ней один на один. ИИ: зачем спектакль тогда со свадьбой... ВМ: думал стерпится, слюбится.... А сказать не могу, у неё эти коровьи глаза...
Ещё пришла Светка и давай говорить, как она терпеть не может эти дурацкие соревнования, чемпионаты.

Трио: ВМ, ИИ и Степнов идут по улице. Светка: домой мне пора... ВМ: и мне тоже... Игорь пойдёшь сегодня ко мне футбол смотреть? ИИ по голове стучит, мол чё, ненормальный??? А потом такой ИИ: конечно, пойду, ты пока Светочку проводи, а я в магазин зайду.

Гуцул и Лена, возле компа. Гуцул показывает Лене муз сайт. Говорит, что здесь слушатели реальные, можно общатся... Вот смотри, тут написано - это песня для моей девушки и твоё фото... (я ничего не понимаю....), ну и говорит, что можно сюда свои песни выкладывать. Лене нравится эта идея. Лена: блин Гуцул ты просто молодец, ты спас нашу группу и целует в щёку.

0

7

56 серия
Нюта и Стёпа. Он говорил, что загрузился по поводу одной темы, вчера военком приходил по поводу учителей, говорит, что и ему тоже на год надо будет. Нюта говорит, что студентов не призывают. Стёпа говорит, что успеет сдать экзы тока в школе, а потом уже призыв, ему 18.
Аня прибежала на кухню, там маманя и папаня....Ира с хвостиками. Ну и Мишаня говорит, кого хотишь братика, систер??? Говорят про возраст, Мишаня протестует, его Ирина молоджа и красива. Ане всё равно, можно и братика и сестрёнку и сразу троих...

Лена и Лера. Лера думает, про неё и Стаса, говорит, что была бы непротив, чтобы отношения возобновились, говорит он ТАК на неё посмотрел, когда они первый раз после Лондона увидились (дааааааааааааа, -вот такими глазами ). Затем говорит про проблемы с Гущиными.
И тут же маман показывают, та куда-то намылилась, красится возле зеркала.

Нюта и Стёпа. Нюта его успокаивает на счёт армии. Его автодорожный накрывается. Нюта: мы что-нить придумаем. Стёпа:я уже придумал-сотрясение мозга, я уже два раза бился, было сотрясение. надо третье, а в армию не берут после трёх сотрясений.

Лера и Лена, говорят про Гущинские деньги, Лера говорит про заяву и то, что она тоже напишет на них заяву. Лена восхищается смелостью Леры, она таких людей боится. Лена спрашивает знает ли Стас, Лера говорит, что не хочет его грузить этим.
Лера спрашивает, что у Лены со Степновым, Лена говорит, что уже ничего, всё в прошлом, Она:а ты его любишь??? Лена: это не важно, Девочки, дальше не достловно: мужик, должен быть мужиком, а он устроил ромашку, люблю-не люблю. Он сделал предложение, но не мне. Так что всё, кина не будет.

Девочки решают пустить песню:Мальчик мой, на заключительную.

Белута разговаривает с Семёновым на счёт сотрясения, чтобы Семёнов его в травма пункт отвёл и типа свидетелем был, решили в кач-ве повреждающего агента скейт использовать.

Оля говорит с Полей про моду, Полина говорит, что всю ночь не спала, и чтобы ей не морочила голову со своими трендами, в общем Полиночка за голову взялась.

Вм и ИИ. ИИ его искал, а ВМ в библиотеке был...ПРишла Светка, чаю ему предлагает, ВМ отказывается. ИИ грит, что вчера Мирик его задел шпагой, и вот ИИ просит ВМ побыть Лаертом. Шрек передумает, когда узнает, что ВМ будет играть. ВМ грит, что у него КМС по фехтованию был в молодости. ВМ отказывается, а Светка говорит, что было бы ТАК здорово, я буду сидеть в зале и буду представлять, что Вы дерётесь за честь прекрасной дамы, ну пжл, ну соглашайтесь. ВМИ согласился.

Гуцул к Жене подошёл. И начинает ей рассказывать, что Женя была права, идея воровать была Наденькина, но он спалился, он и ответил. Женя говорит, что это не правильно. Гуцул:Жень, она коза, но не дура. Женя говорит, что сделает так, что в этом кафе и духу её не будет.

Девочки....горе и мрак опустился на наш форум....У Ирины с зачатием могут возникнуть проблемы.... Выносить, то она выносит, а вот гормональный фон... Увы и Ах.... Горе-то кааааааааакооооооооооооооееееееееееееееееееее.....

Полина подошла к Коле и просит его подыграть ей. Она написала стихи и подумала, что было бы здорово прочитать их под музыку, просит Колю что-нить самому подобрать. Коля согласен.

Полина и Коля решают встретится, чтобы он ей несколько мелодий проиграл, а она выберит.

ИИ пришёл к Шреку. ИИ грит про ВМ и грит, что кровопролитие больше не будет. Шрек согласен, типа ВМ тренированный, у него реакция хорошая.

Светка, Лида и Агнесса обсуждают частушки.

Агнесса грит, а как же мы без аккомпанемента. а Светка на пианино играет, но тока романсы....А Агнесса грит, что научит играть её и частушки, там ничего сложного.

Насяльнике довольна лаботой Мисы. Радость и свет вновь царствуют на нашем форуме!!!!

Стас и Гуцул. Стас говорит, чтобы Гуцул не лез к Наденьке. И говорит Гуцулу, что Надя ему деньги на поступление нашла. Гуцул:я тебе как другу говорю, будь с ней осторожнее. но ты сам посуди откуда такие деньги???

И Гуцул говорит, что у мамаши Нади пропала крупная сумма денег, а к следователю Леру вызывают, сам подумай. мне Лена сказала. Стас:ладно, сам справлюсь. Гуцул:Да. ради Бога! Надька с возу, Гуцулу легче.

Мирик и ИИ, ИИ ему грит, что ВМ играть будет.

Лера у следователя. Он ей вопросы разные задаёт, она отвечает, девочки, простите, всё описать не могу, вопросов много, ответов тоже.

С Леры придётся взять подписку о не выезде. А Лера-то не может.

Петька отдаёт Менту роль тени, а сам, так и быть согласен на роль Короля. Толдько мент не согласен.

Следователь говорит, что Лера просто обязана дать подписку о не выезде. А Лера говорит, про Англию.Следак:с законом шутки плохи, либо подписка. либо изолятор.

Мирик жалуется светке, что играть будет ВМ, и получается, что он на его фоне уже не будет блистать в софитах. Софочка его успокаивает, говорит, приёмы актёрские. И Софа прелагает спрятать под рубаху Мирика пакетик с томатным соком, и там кульминация-ранят, и тут пятно кровавое и вы с речью, к залу, Светочка в ауте. Мирик благодарен Софочке, целует руку ей.

Нюта и Белута репетируют, пришли Поля и Коля. Вторые подождут, пока первые репетируют.
Кулёмин у Б и Ш. Говорит, что снова пишет любовный роман по истории учительница-разведчик, которая смогла преодолеть время, препятствия и всё такое. Б говорит, что она не подходит на роль героини любовного романа. Кулёмин грит, что она ошибается. Говорит, про любовь к Родине.
Женя пришла в кафе. Вова ей ща ужин принесёт. Женя сразу к Наде и наездом на неё.... А Надька ей и говорит, что Женя не родная дочь, её под забором нашли, из жалости ростили, подкидыш, она сама слышала, Лиза всё подруге говорила, Женя разворачивается и уходит.
Коля стал помогать Нюте играть, а в это время Белута прочитал стихи Зеленовой, спрашивает гуцулу ли они, та говорит, что да. И белута говорит, что они классные. Поля говорит, что она хотела их завтра на концерте прочитать, думаешь, понравится,Белута:Да...И потом к Нюте:Пошли,...

И вновь мрак и темнота товарищи.... Ира и Миша.... Ирина говорит, что зачятие в пробирке должны делать... Гооворят о деньгах и загранице, там операцию лучше делать.
Аня и Наташа сидят на своей странице, читают все благодарности, а там кто-то что-то написал, ну и Аня давай, Ната познакомься с ним, Ната против, Аня:ну ты так и будешь по Юре сохнуть? Ната:да....А Аня всё равно её уговаривает и они просматривают, что там этот фантом на их странице делает.
Белута и Нюта. Говорят, о том, чтоЗеленова хочет увести парня у Лены. А Белута и говорит, что увести она не хочет, она просто хочет признатся в любви, а решать только ему. Он же не баран, чтобы его уводить.
Лера говорит Новикову, что подписала подписку о не выезде. Новиков, говорит, что надо было его сначала позвать....Ну, ладно, теперь уже поздно.
Лена и Гуцул. Гуцул довольный и говорит Ленке, что может поступать вместе с ними в училище. И Гуцул рассказывает о визите Романовского, только Гуцул сомневается, между физкультурным. Лена говорит, что есть важная причина поступить в это училище-они будут тогда вместе.

Коля и Полина идут по улице. Коля говорит, что не ожидал такого от Полины.
Короче Аня и Ната выходят на сайт Фантома, а он художник. И Ната грит, что это картины Юры.

Женя листает фотоальбом, в глазах паника и слёзы.

0

8

27 серия

Ну прям страдания юного Вертера с утра-пораньше))) Причем, Вертер походу не одинок - Мишаня напару с СашкО страдаютЬ. Один свою несостоявшуюся невесту оплакивает, другой не втыкает, чего это он впал в немилость питерской звИзды Юли - вроде ж на защиту ее встал, анти-прЫнца Валерку тортом победил, а она недовольная 
А Юля тем временем жалуется, что из-за своего анти-прЫнца уроки не сделала - сначала Современник, потом ресторан, потом прогулка под луной! Мисс АсбЮст(с) как такую программу услышала, прям прыщами покрылась - вот бы, говорит, мне такого хахаля  , фиг бы вы меня тут увидели еще!!!
А Галя всё по Мишане вздыхает и даже призналась Юле, что прям порадовалась вчера, узнав, что обломилась Мишанина свадьба!
Юлька её журит:  ну вот как тебе не ай-яй-яй! он вот жить не хочет, а ты радуешься!  и пойми уже ты, глупая - не нужна ты ему!!!
Но танк по имени Галя фиг остановишь - зарплатой у Юли перед носом помахала и говорит:  а я теперь смогу купить такое платье - Миша увидит и упадет!
Однако Юля настроена исключительно скептически:  даже если ты пройдешься по школе голая, он устоит!

И уже в классе подошла Юля к СашкО - извиняцца:  Саш, ты прости меня за вчерашнее и забудь все, что я тебе вчера наговорила...
СашкО издеваецца:  да нет проблем, ты говори, что хочешь, ага, а я буду все забывать 
Юля уж не знает, на какой козе к тому Саше подъехать:  ну прости.. я просто боялась, что Валера в драку полезет и тебе достанется! вот и пришлось типа его сторону принять...
СашкО не сказать, чтоб очень оценил этот ход:  спасииииибо тебе, добрая девочка, за заботу, только давай договоримся на берегу - мне твоего мальчОнку по стенке размазать - раз плюнуть! но вот в свои отношения меня вмешивать нефиг!
Но потом оттаял СашкО, прикупил низкокалорийный йогуртовый торт и всё Юльке простил . И даже говорит, мол, иногда мне кажется, что мы с тобой, Юлька, больше, чем друзья 

А Гу всё истерит - не нашлось, видишь ли, во всей Москве ни одного порядоШного музыканта, чтоб его в свою банду завербовать... Канеееешна, где ж еще взять профи если не в родной школе!  Вот Лерка и обнадеживает друга своего - мол, иди в кафе и не парься, а музыкантов я тебе организую 

Ну папа у Юли - прям добрейшей души чувак  Приехал в общагу и говорит:  собирай, родная, манатки, переезжаешь к тетке, а то общага на тебя плохо влияет, а тебе вон за Валерку замуж надо выскочить по-любому 
И как Юлька не отпиралась - дохлый номер! Спасибо мисс АсбЮст(с) - небольшой спектакль на крыльце школы спешиал фор Юлин папа, и еще неделю им выторговать для Юльки удалось...

СветкО прям Bond girl - завлекла ВиолеТТу в кафе и все её откровения на диктофончик записала))) А ВиолеТТа вроде ничего не пила, а язык как помело - все выболтала 

Вай, земляк мой Лёха прям Рэмбо! Сначала прознав, что Киру сосед в школу/из школы на кабриолете возит, дюже приобиделся и даже назло Кире хотел с мисс АсбЮст(с) зажечь чуток, но к вечерУ его мнительность проснулась и прям бегом за кабриолетом побежал - как одним местом чувствовал, что сосед - маньячилло позорный, будет порядоШную девушку в кафе зазывать)))) В общем, Лёха фейс соседу покарябал, за что и загремел к дядям милиционерам)) Как есть - Рэмбо!

0

9

29 серия

Саша Мише орет: "Ты тряпка! Вот от тебя Света и ушла! Другой бы на твоем месте уже давно бы все забыл а ты прогнулся.," Миша в драку полез
Мирик рассказывает маме, что он услышал по телефону от Виты. А мама-то Виту оправдывает...И он ей: что мне делать мама? Она: слушать маму, то есть думать о будущем, о семье и о детях. 
Галя, Жанна и Юля.. Галя все по платью убивается
Галя: я в этом старье петь не буду!! И вообще на сцену не выйду!!!
Надюшка глаз на Глубуську полажила. И хоть Лера и сказала ей, что це дохлый номер, у него бабла нет, Надю, почему-то это не останавливает.
Юля и Жанна уговаривают Галю выступать, а та все ломается.. жанна дарит гале платье
Рома и близняшки. Они спрашивают, как он ночью посторожил приходят к выводу что ее украсть невозможно
В общем Гущина Пашу на работу не пускает на работу в кафе, мол телевидение приезжает, надо помоч с уборкой! И типа надо на телефиденье засветится: А вот эту красоту организовала наш комендант, Гущина и может к олигархам на работу возьмут.
Кира и Леша... ромаантика.. Леша все про Артура думает, а Кире пофиг - она папу на место поставила
Паша соглашается, она ему говорит, чтоб он окна мыл, а сама в парикмахерскую и за новым платьем.
Гуцул отпрашивается у Шинского в школу учителей поздравить. Ну и Надя давай тоже отпрашиватся.

Вита выходит из дома. подъезжает такси и выходит Мирик, открывает багажник машины и ей чемодан ставит Типа и говорит, рано нам ещё жить вместе и лучше порознь. И говорит, про разговор, который услышал. Вита пытается приплести Светку, Мирик говорит, что она тут вообще не при чём. И Мирик говорит, что Вите плевать на его чувства, смеялась над его стихами....Ну и собирается уходить, Вита его останавливает грит: Тащи чемодан ко мне домой, мне ещё вещи надо проверить, вдруг ты что-нить зажилил.

Шински закрывает кафе и они уходят в школу на концерт.
Близняшки, Рома и алгебра. Ничего интересного
В общем Мирик красиво отшил Виту.

Гущина пришла при параде, платье, бусы, панталоны...Вся такая красивая. обмакияженная.

Ой Халя красотка, в платьюшке голубеньком
близняшка извиняется перед Ромой а тот ее отшивает
Лера и Гуцул. Г спрашивает почему та опоздала, ну и Лера говорит, что говорила с Надей, что, она Глеба собралась окучивать. Г я буду только рад, он же тогда от тебя отстанет. Лера: А вот я этого не хочу и вся переживает по этому поводу. Ну и Г успокаивает её, мол денег у Глеба нет, так что Надя отстанет от него.

Вита пришла домой, вся бешенная. И грит светке скоро кирдыка задам, енто она всё виновата. И тут маман грит, что в школу к младшОй собралась на концерт И Вита...я с тобой. тоже надо кое кого поздравить...
Тетенька берет интервью у Савченко
Про школу спрашивает, про музыкальный интернат...АААААААААААААААААА РАНЕТКИ!!!!!РАНЕТОК ВСПОМНИЛИ!!!!!!!

а тем временем "оператор" почапал в кабинет Савченко
Мирик и мама
у Мирика душа и сердце болятш школу из за этого прогуливает

А Юля папу на ВЫ называет
Папа говорит ей, после концерта вещи собираешь и переезжаешь к тетке. Валера влезает, Юля на него "цыкает" папа: а ты не цыкай!! Он почти член нашей семьи
Девочки в гримерке штукатурятся
Галя в ПЛАТЬЕ пришла. Миша ноль внимания Галя расстроилась

Папа Юли и валера пошли в зал

Юля и Жанна ссорятся. По поводу "А Галя идиотка. нет. А Галя деревня. Нет!! Ты подлая!! Я не подлая а умная"

Борзова и Вилка
она спрашивает где Мирик
Миииша Шмотки собирает
Саша пришел. Миша просит на концерте чтоб они первыми выступили
Вилка, мама и Тоня. Маму сплавили в зал а Вилка про Юлю узнает
Савченко и журналистка эта липовая
Журналистке кто то позвонил "на МКАДе перевернулся бензовоз
Юля и Тоня. Юля бесится из за того что ее хотят увезти.
Говорит, что Валера ее достал и ее от него тошнит. Тоня предлагает Валере Вилку
а Юля соглашается свести Вилку и етого.. Валеру
концерт
Савченко
Сегодня день учителя
Светку показали
Савченко всех поздравляет
Выходит Миша
Скрипку стырили

0

10

33 серия
Началось всё с больници...Шрек в больнице лежит...  К нему Борзова пришла...Куринный бульончик ему принесла. Он говорит, что здесь скучно. А ему Б говорит, что не будет ему скучно что к нему очередь уже выстроилась из школы, навестить...Шреку сказали медики пройти обследование, и уточнить диагноз. Ну и Б говорит, что мол из гороно звонили, что если вы тут недельку. то без зама справимся, а уж если больше, то надо искать временного заместителя.

Надя и Лера с утра на завтраке. Надин всё про Глеба, мол Гуцул его гнобит. А Лерка ей и говорит, ято они притераются друг к другу. А Надин ей и говорит, что она в мужиках больше нимает самой Лерке и что тут просто сошлись два самца. Тут Гущина надин звонит и она сваливает.

В общем, врач у Шрека папаня близняшек. Говорят о подозрени на повреждение миокарда, но ставят стеокардию. Шрек так облегчённо вздохнул: слово знаеомое, это ничего страшного, может, я уже в школу пойду. Врч: НП, вы что...с ума сошли...

Ну и врач говорит, что в общем, минимум он тут три недели будет сидеть, так как любое там нервное напряжение можт дать инфаркт миокарда. И врач уходит, Б тоже уходит: пошла в гороно звонить и Шрек ей: Учтите, на своём месте я вижу только вас и никого больше.

Гущина Надин всё рассказывает. Что мол за подделку документов забрали. ща ещё что-нить пришьют...Надин: Не дай Бог он меня сдаст ну и обмолвилась маман о проделках Жданова у кафе...

Гущина сидит в шоке от расскаов Наденьки. Ну и Надин и говорит маман, что это всё по её вине произошло, вечно с него деньги требовала. И Надин всё паникует, если что всплывёт...И маман ей говорит, что если её вызовут говори, что Паша самый чистый в мире человек...

Б и Лера разговаривают о проблемах с о Ждновым, ну и про Шрека заговорили, и Карелия всё слышит. И Б говорит, что сегодня придёт инспектор и Карелия сразу же интересуется, когда тот придёт. Б и сам не знает, после обеда...И Карелия так же говорит,что урок Шрека заменила классным собранием. Б и Лера выходят, аКарелия набирает номер телефона и звонит в гороно...

В кафе пришёл мент, по поводу заявы, о том, что в кафе произошло ограбление. Опрашивают Надин, та грит, что он пьный в хлам был. Типа ему и доверять нельзя.

Карелия говорит Гущиной. что если она займёт место директора, то ущина автоматически стновится завхозом.

Карелия встретила у входа инспектора и сразу накинулась на него с открытой истинной улыбкой и добрым словом.
И Карелия инспектора сразу в столовую и Гущина кинулась рассказывать, как тут до Карелии было ужастно, а сейчас благодаря Карелии всё очень хорошо.

Гуцул предлагает назвать свою группу Балабама. Все против, но Гуцул стоит на своём.
В общем, для того, чтобы проверить качество еды, инспектора кормят. Он говорит, что опупеть как вкусно, тут кормят.
Споры Балабамы продолжаются. Гуцул говорит, что если кто-то не согласен могут валть. Лера начинает с ним спорить и пришли Ранетки!!!!!    Родненькие...   

Б, Карелия и инспектор. Инспектор доволен. И говорит, что замом он делает Карелию.

Лера рада Ранеткам, Гуцул прошёл мимо, кинул сухое: Привет. Балабама уходит, Надька видается к Глебу, напрашивается на концерт, тот её отшивает.
Жени нет, она с родителями и братиком. Ранетки принялись рассказывать Лере, как они там выступали.

Лера и Ранетки. Она за них рада. Ну и говорят, что Гуцул группу создал.
Стпнов!!!!!!!   
МАМА!!!!!Он сразу к Лене, поздоровался, а потом к ней: Ну, что Лен, может домой пойдём??? Лена, улыбается: Ну пошли.  . Девочки, они счастливые и довольные!!!!   
Правда, когда КВМ ушли...Аня: так хорошо, чт тепнов к нам приехал...Лера: А что там же с Васей что-то...Аня: Этв долгая история, как-нить потом расскажем...
Пришёл Гуцул, всем шапманского!!!   

Ранетки, Лера пьют шапмусик. Тут Нюте звонит Стёпин отец, она уезжает. Наташа тоже уходт к Косте. И Аня уходит. Гуцул пошёл их провожать.

Девочки, они счастливые и довольные!!!!   
Правда, когда КВМ ушли...Аня: так хорошо, чт тепнов к нам приехал...Лера: А что там же с Васей что-то...Аня: Этв долгая история, как-нить потом расскажем...

0


Вы здесь » Форум любителей КВМ » Сериал » Спойлеры