Форум любителей КВМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1). Как тебя зовут?
2). Сколько тебе лет?(необязательно)
3). Откуда ты?
4). Тебе нравится группа Ранетки?
5). Нравится/не нравится, почему?
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится?
7). Почему именно она?
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать?
9). Ты был(a) на концерте Ранеток?
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится?
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком?
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует?
13). За какую пару ты болеешь?
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые?
15). Твои любимые фильмы/сериалы
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки?
17). Ты вообще любишь музыку?
18). Что бы ты хотел(a) изменить в сериале?

0

2

1). Как тебя зовут? - Татьяна
2). Сколько тебе лет?(необязательно) - 25
3). Откуда ты? - Барнаул
4). Тебе нравится группа Ранетки? - нравится
5). Нравится/не нравится, почему? - просто нравится. не могу даже сказать почему.
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится? - Лена Третьякова
7). Почему именно она? - Она одна такая
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать? - Лети...Лети - самая любимая, Любовь-надежда, Я уйду
9). Ты был на концерте Ранеток? - пока нет, если получится в июне они у нас
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится? - гитара
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком? - нет, я музыкальную школу заканчивала по классу эстрадного танца
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует? - не знаю, может быть охранник с Еленой Петровной, надоели, если честно.
13). За какую пару ты болеешь? - Лена и ВМ
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые? - Читать люблю, но сейчас только специальная литература
15). Твои любимые фильмы/сериалы - Фильмы с участием Соколова А., Чернышова А., Абдулова В., Сериалы - сейчас это Ранетки, был  - Я лечу - недавно пересматривала
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки? - конечно и там, и там, да еще и на работе
17). Ты вообще любишь музыку? - Люблю. Можно расслабиться
18). Что бы ты хотел изменить в сериале? - ничего в целом, но КВМ  - что-то поменять нужно было бы. Но это все БББыыыы

Отредактировано 49141 (2009-05-24 18:26:42)

0

3

1). Как тебя зовут?- Аня
2). Сколько тебе лет?(необязательно)-16(почти)
3). Откуда ты?-Брянск
4). Тебе нравится группа Ранетки?-Да
5). Нравится/не нравится, почему?-Нравится просто так
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится?-Лена
7). Почему именно она? Незнаю
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать?-Зима, о тебе, любовь-надежда, последний шанс
9). Ты был на концерте Ранеток?-Неа, а жаль
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится?-Барабаны
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком?-неа
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует? - даже не знаю
13). За какую пару ты болеешь? - КВМ жжёт!
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые?- Читать не люблю. А вообще прочитала все продолжение "Сумерки"
15). Твои любимые фильмы/сериалы-Фильмы: спеши любить, если только, сумерки, любовь в большом городе; сериалы: ранетки, кадетство, остаться в живых
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки?-конечно, есть все
17). Ты вообще любишь музыку?-очень
18). Что бы ты хотел изменить в сериале?-меньше тягомотины, и будет все ОК.
      Верю в позитиФФ!!!

Отредактировано Анютка (2009-05-24 13:02:53)

0

4

1). Как тебя зовут?-----------------------------------------------------------------------------------Юлия
2). Сколько тебе лет?(необязательно)----------------------------------------------------------------13 лет
3). Откуда ты?-----------------------------------------------------------------------------------------Ялта
4). Тебе нравится группа Ранетки?-------------------------------------------------------Да!Я их обажаю))))
5). Нравится/не нравится, почему?----------------------Ну просто нравится!А что должно быть обьяснение?
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится?-------------------------------------Ленуся,Леночка,Ленок,Лена
7). Почему именно она?-------------------------------------Она яркая,красивая,живая в душе,такая милая!)
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать?--------Последний шанс,Лети,Любовь-надежда,Тебя любила я
9). Ты был на концерте Ранеток?----------------------------------------------Нет,но очень бы хотелось!!!((((
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится?---------------------------------------------Бас-гитара)))
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком?----------------------------------------------на гитаре!
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует?-----------------------------------------Лена!!!
13). За какую пару ты болеешь? -------------------------------------------------------------------------КВМ!
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые?---Фанфики!!!
15). Твои любимые фильмы/сериалы----------------------------------------------------------------Ранетки!!!!
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки?--------------------------Ага!И игра и картинки и серии....
17). Ты вообще любишь музыку?--------------------------------------------------------------------Обожаю!!!
18). Что бы ты хотел изменить в сериале?---Чтобы всё-таки эти овцы(Сценаристы)наконец свелит пару КВМ!!!

Вот мои ответы! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

+1

5

?LoVe КВМ? написал(а):

12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует?

Этот пункт означает, какой герой из сериала больше всех НЕ нравится.

0

6

1). Как тебя зовут? Любашка..)
2). Сколько тебе лет?(необязательно) 16
3). Откуда ты? Россия..) Нарткала..)
4). Тебе нравится группа Ранетки? агась..)
5). Нравится/не нравится, почему? ну нравится...девченки клевые..есть в них..шарм и обаяние...прелесть некая...к тому же там Лена.....
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится? Лена..
7). Почему именно она? она...смысл..мой смысл....люблю..наверное...
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать? Нет мира без тебя, Лети, Любовь-надежда, Я уйду, Обещай, чемпионы любви, зима
9). Ты был на концерте Ранеток? нет
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится? Ударные
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком? Ударные
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует? наверное Гуцул
13). За какую пару ты болеешь?  КВМ
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые? не люблю читать...еле войну и мр осилила..и больше не хочу
15). Твои любимые фильмы/сериалы....Пираты Карибского моря......сериалы- долго перечислять
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки? есть конечно...музыка, картинки...
17). Ты вообще любишь музыку? очень....
18). Что бы ты хотел изменить в сериале? Сценаристов http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+1

7

1). Как тебя зовут?                                                                                                              Алина-можна и Лина
2). Сколько тебе лет?(необязательно)                                                                                      14
3). Откуда ты?                                                                                                                     с Украины Кировоград
4). Тебе нравится группа Ранетки?                                                                                           Да
5). Нравится/не нравится, почему?                                                                                         Потомучто весёлая
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится?                                                                              Ленусик Третьякова                                 
7). Почему именно она?                                                                                                          Потому что она весёлая,позитивная и красивая))
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать?                                                                         "Если ты всегда будеш рядом" и все Ленины песни
9). Ты был на концерте Ранеток?                                                                                                Не была.Но,очень хочу!!
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится?                                                                      Гитара
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком?                                                                  ДА.На басу (бас-гитаре)
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует?                                                      Гущена фууу она реальная....
13). За какую пару ты болеешь?                                                                                                За КВМ,ВАЛЬТ ну и можно КуГу
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые?      Люблю но не фанатка.Разные
15). Твои любимые фильмы/сериалы                                                                                            фильм "Потеряная комната"
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки?                                                                     Конечно
17). Ты вообще любишь музыку?                                                                                                 Да
18). Что бы ты хотел изменить в сериале?                                                                                    чтоб КВМ были вместе

+1

8

1). Как тебя зовут?-маша
2). Сколько тебе лет?(необязательно) -14
3). Откуда ты?-солнечногорск
4). Тебе нравится группа Ранетки?  -да
5). Нравится/не нравится, почему?  -нравится!
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится? -лена
7). Почему именно оная?-она красивая,с характером...сильная(я имею ввиду не физически)
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать?-все,но особенно ленини песни
9). Ты был на концерте Ранеток?-нет,но очень хочется
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится?-бас-гитара,гитара
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком?-немного на гитаре(только учусь)
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует?-гущина!
13). За какую пару ты болеешь?-КВМ
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые?-не очень.разные
15). Твои любимые фильмы/сериалы-ранетки,хроники нарнии 1,2
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки?-конечно
17). Ты вообще любишь музыку?-очень
18). Что бы ты хотел изменить в сериале?-чтобы квм наконецто были вместе!

+1

9

1). Как тебя зовут?---К@тюха
2). Сколько тебе лет?(необязательно) 18
3). Откуда ты? Город герой БРЯНКА :)
4). Тебе нравится группа Ранетки? ДА
5). Нравится/не нравится, почему? В них что то есть такое что не обьяснишь
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится? из группы наверное Анька заводная такая. А из сериала Зеленова добивается всего чего хочет пусть по головам но добивается
7). Почему именно она? ответила в 6 вопросе
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать? почти все
9). Ты был на концерте Ранеток? нет сесия скоро не попаду
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится? глазами все а вот времени учится нету
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком? да на фортепиано (закончила муз школу)
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует? гущина старшая
13). За какую пару ты болеешь? КВМ конечно куда без них
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые? всё чё под руку попадается читаю но дочитую до конца не все
15). Твои любимые фильмы/сериалы много
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки? ооооооо очень много
17). Ты вообще любишь музыку? да
18). Что бы ты хотел изменить в сериале? скорее всего сценаристов

0

10

1). Как тебя зовут? - Настя
2). Сколько тебе лет?(необязательно)-17
3). Откуда ты? - Из России
4). Тебе нравится группа Ранетки?-да
5). Нравится/не нравится, почему? - не знаю сама, просто нравятся...
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится? - Лера
7). Почему именно она? - обожаю людей-зажигалок)))
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать? - Ленкины
9). Ты был на концерте Ранеток?-неа
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится? - гитара
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком?  - нет
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует? - Наденька....бе....
13). За какую пару ты болеешь?- КВМ!!!КВМ!!!КВМ!!! [взломанный сайт] 
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые? - обожаю!Читаю все подряд от классики до фиков!
15). Твои любимые фильмы/сериалы - дофига всего!
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки? - да
17). Ты вообще любишь музыку? - естественно
18). Что бы ты хотел изменить в сериале? - Отнять у сценаристов травку!!!!!!И все будет в шоколаде! [взломанный сайт]

0

11

1). Как тебя зовут?....................................Кристина
2). Сколько тебе лет?(необязательно).....................21
3). Откуда ты?.........................................с Украины, г. Алчевск
4). Тебе нравится группа Ранетки?...............................дааааа
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится?.................Ленка...
7). Почему именно она?..................... незнаю, она более искренная, очень очень клевая..классно играет свою роль..и как личность просто просто прелесть....
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать?........все слушаю, нравиться больше Ленкины песни...все..
9). Ты был на концерте Ранеток?...................к сожаления нет....нет возможности попасть... :(
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится?...............гитара любая...нравиться как она звучит...
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком?............нет....:(
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует?.........Гущина и дочь и мать...гуцл нравиться только что б не с  Ленкой был...
13). За какую пару ты болеешь? ........... :) :) за КВМ...
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые?........нет нелюблю..но иногда даже и читаю ....учебники по которым учу уроки...
15). Твои любимые фильмы/сериалы..........................Ранетки незню что буду делать когда они закончаться...и многое другое..
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки?............... даааааа.... :)
17). Ты вообще любишь музыку?..................да....
18). Что бы ты хотел изменить в сериале?.......................улучшить отношения с КВМ...побольше моментов с ними и что б аж искры с глаз сыпались от их чувств и т.д... :)

0

12

1). Как тебя зовут?-Ирина
2). Сколько тебе лет?(необязательно)-24
3). Откуда ты?-Украина,Львов
4). Тебе нравится группа Ранетки?-Ни да ни нет
5). Нравится/не нравится, почему?-Эта группа не совсем в моём стиле... [взломанный сайт] 
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится?-Лена Третьякова
7). Почему именно она? Потому что она комок позитива! [взломанный сайт] 
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать?-Только песни в исполнении Лены.
9). Ты был на концерте Ранеток?-Нет
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится?-Пианино,гитара
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком?-Нет
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует?-Семейка Гущиных,Зеленова.
13). За какую пару ты болеешь?-За КВМ!
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые?-Читать люблю.Любимого много...
15). Твои любимые фильмы/сериалы-Фильмы "Запределье", "Властелин колец" из сериалов "Друзья"
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки?-Есть песни Лены и пару её фотографий
17). Ты вообще любишь музыку?-Да
18). Что бы ты хотел изменить в сериале?-Я думаю в одно предложение ответ не влезет... [взломанный сайт]

0

13

1). как тебя зовут?                                                                         1)Патя
2). сколько тебе лет?(необязательно)                                               2)13 лет
3). откуда ты?                                                                               3) г. Махачкала
4). тебе нравится группа ранетки?                                                    4)Конечно! Она просто супер!
5). нравится/не нравится, почему?                                                    5)группа ранетки? эээ....ну....они такие           веселые...они просто мне нравятся и все.
6). кто из "ранеток" тебе больше нравится?   6) Все нравятся. но особенно ленка
7). почему именно она?                               7) я люблю пару квм.                 
8). какие песни "ранеток" ты любишь слушать?    8)лети, чемпионы любви, опавшие листья, последний шанс еще много каких.
9). ты был на концерте ранеток?                         9) не было возможности но я очень хочу как нибудь вырваться туда.
10). какой музыкальный инструмент тебе нравится?10) барабаны и сологитара
11). ты играешь на музыкальном инструменте? каком? 11) неа
12). какой герой из сериала "ранетки" тебе не симпатизирует? 12) гущина ненавижу ее
13). за какую пару ты болеешь? 13)Квм и ЛиС
14). женя огурцова очень много читает. а ты любишь читать? какие книги твои самые любимые? 14) не очень
15). твои любимые фильмы/сериалы 15) ранетки!
16). у тебя на телефоне, компьютере есть ранетки? 16) да
17). ты вообще любишь музыку? 17) да
18). что бы ты хотел изменить в сериале?
18) да. вышвырнуть гущину и ее дочурку она мешает отношениям одной из моих любимых пар!

0

14

1). Как тебя зовут? Аня
2). Сколько тебе лет?(необязательно)-14
3). Откуда ты?-Усть-лабинск
4). Тебе нравится группа Ранетки?-да
5). Нравится/не нравится, почему?просто так
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится?-Лена
7). Почему именно она?-Она яркая,добрая,живая иинтересная
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать?-Все песни Лены
9). Ты был на концерте Ранеток?-нет
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится?-Гитара
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком?-да на фортепиано и гитаре
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует?-Маман надьки,Нюта
13). За какую пару ты болеешь? =конечно за КВМ
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые?-читаю только фанфики
15). Твои любимые фильмы/сериалы-Гарри поттер,Старшекласники,Папины дочки
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки?-Конечно
17). Ты вообще любишь музыку?-жить без неё немогу
18). Что бы ты хотел изменить в сериале?-больше моментов КВМ, и вставила бы их постельные сцены(вот такая я извращенка)

Отредактировано kvm-ovechka (2009-06-10 15:15:33)

0

15

1). Как тебя зовут? - Даша:)
2). Сколько тебе лет?(необязательно) - 18
4). Тебе нравится группа Ранетки? - да, неплохая группа
5). Нравится/не нравится, почему? - нравится, потому что играют молодые девушки, а не взрослые тети:))
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится? - Лена:)
7). Почему именно она? - необычная и взрослее других:)
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать? - Я уйду
9). Ты был на концерте Ранеток? - Нет:(
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится? - гитара
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком? - нет...только могу помучать одним пальцем пианино:)
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует? - да вроде нет таких...
13). За какую пару ты болеешь? - КВМ!!!
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые? - Очень люблю:)) На французском языке:)
15). Твои любимые фильмы/сериалы - Богиня Прайм-Тайма, а вообще, французские мюзиклы
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки? - есть:)
17). Ты вообще любишь музыку? - очень:)
18). Что бы ты хотел изменить в сериале? - убрать оттуда маразм, который идет в последнее время..

0

16

1). Как тебя зовут?              Кристина
2). Сколько тебе лет?(необязательно)     17
3). Откуда ты?                                 Казахстан.гор.Чимкент
4). Тебе нравится группа Ранетки?       Очень-очень
5). Нравится/не нравится, почему?        Мне нравится их музыка и потрясающая энергетика.
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится?      Лена
7). Почему именно она?                         Самая спокойная и рассудительная,круто играет на бас гитаре.
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать?        Зима,Последний шанс,Лети,Любовь-надежда..
9). Ты был на концерте Ранеток?                            К нам никак не доедут(((
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится?          гитара и ударные
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком?         на ударных,учусь на гитаре играть
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует?        Гуцул,прям раздражает до ужаса.А в последнее вреия Светочка,убила бы...фу...
13). За какую пару ты болеешь?         КВМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые?    Я очень люблю читать и всё в разных жанров.Не откажусь от классики и современной литературы.
15). Твои любимые фильмы/сериалы           Ранетки,Сумерки,Спеши любить.
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки?  есть
17). Ты вообще любишь музыку?                    музыка-моя жизнь
18). Что бы ты хотел изменить в сериале?         убрать Гуцула и Светочку

0

17

1). как тебя зовут? Светланка!
2). сколько тебе лет?(необязательно) 22 года!
3). откуда ты?
Россия/Дзержинск!
4). тебе нравится группа ранетки? Честно? Нет! Лишь некоторые песни! Немногие!
5). нравится/не нравится, почему? Сама не знаю! Наверное не такой рок люблю.
6). кто из "ранеток" тебе больше нравится? Лена Третьякова!
7). почему именно она?
Кажется особенной!
8). какие песни "ранеток" ты любишь слушать?
Последний шанс, Я уйду, Опавшие листья, Ненавижу любовь!
9). ты был на концерте ранеток? Нет!
10). какой музыкальный инструмент тебе нравится?
Гитара.
11). ты играешь на музыкальном инструменте? каком?
К сожалению, нет!
12). какой герой из сериала "ранетки" тебе не симпатизирует? Гущина, Светочка, Нюта!
13). за какую пару ты болеешь? Кулёмина и Степнов!
14). женя огурцова очень много читает. а ты любишь читать? какие книги твои самые любимые? Очень люблю читать! Самая любимая пожалуй Евгений Онегин!
15). твои любимые фильмы/сериалы-Никогда не говори Прощай, Возвращение на Родину, Между небом и землёй, В ожидание чуда, С широко закрытами глазами!
16). у тебя на телефоне, компьютере есть ранетки?
Да!
17). ты вообще любишь музыку?
Да!
18). что бы ты хотел изменить в сериале? Убавить кол-во бреда, и добавить реализма!

0

18

1). Как тебя зовут? Маша
2). Сколько тебе лет?(необязательно) 13
3). Откуда ты?Дмитров
4). Тебе нравится группа Ранетки? Очень
5). Нравится/не нравится, почему? Потому что в ней есть Лена,Аня Наташа,Женя и была Лера
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится? Ленок
7). Почему именно она? Потому что она Cool
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать?Все
9). Ты был на концерте Ранеток? Конечно
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится?Барабаны,бас-гитара
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком? К сожалению нет
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует? Нюта
13). За какую пару ты болеешь? КВМ,ЛИС
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые?Очень люблю,классика
15). Твои любимые фильмы/сериалы РАНЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки?Конечно,они  везде
17). Ты вообще любишь музыку? Да
18). Что бы ты хотел изменить в сериале?Сделать happy end(надеюсь так и будет)!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0108.gif

0

19

1). Как тебя зовут?     Алёнка
2). Сколько тебе лет?(необязательно)     16
3). Откуда ты?     Ставрополь
4). Тебе нравится группа Ранетки?      Оооочень!
5). Нравится/не нравится, почему?      Незнаю, просто нравится
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится?    Ленка
7). Почему именно она?     Она такая позитивная и всегда улыбается, особенная какая-то!
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать?     Последний шанс, Любовь-надежда, я уйду
9). Ты был на концерте Ранеток?     К сожалению, нет
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится?     Гитара
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком?     Только учусь на гитаре
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует?     Гущины.
13). За какую пару ты болеешь?    КВМ - БЫТЬ!!!!!
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые?     Фанфики люблю читать
15). Твои любимые фильмы/сериалы    Ранетки, Старшеклассники, Взрослые игры
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки?     Ага
17). Ты вообще любишь музыку?     Очень
18). Что бы ты хотел изменить в сериале?      Больше КВМ!!!!

0

20

). Как тебя зовут? Люба
2). Сколько тебе лет?(необязательно) 13
3). Откуда ты? Магнитогорск
4). Тебе нравится группа Ранетки? да
5). Нравится/не нравится, почему? даж не знаю...прост нравятся
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится? Лена
7). Почему именно она? она позитивная,эт мне в ней и нрава
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать? Ленкины
9). Ты был на концерте Ранеток?  нет(
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится? бас-гитара
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком? нет(
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует? даж не знаю.....
13). За какую пару ты болеешь?  КВМ
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые? я оч редко читаю,можно сказать что почти не читаю...
15). Твои любимые фильмы/сериалы Шаг в перед(1,2),Бар гадкий кайот и т.д.
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки? на компе да
17). Ты вообще любишь музыку? ооооооочень,прост обожаю
18). Что бы ты хотел изменить в сериале? ничего,меня и так всё устраивает...)

0

21

1). Как тебя зовут? Мария
2). Сколько тебе лет?(необязательно) Ну это ж необязательно)
3). Откуда ты? Омск
4). Тебе нравится группа Ранетки? да,я их обожаю!
5). Нравится/не нравится, почему? Нравится,Ленка-самая лучшая!
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится? Лена
7). Почему именно она? Она очень смешной и позитивный человечек, я ее лю))
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать? Все, особенно "последний шанс"
9). Ты был на концерте Ранеток? Да
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится? Клавиши,Ударные
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком? Ф-но
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует? Гущина,Наденька,Петька,Светочка-Чмо
13). За какую пару ты болеешь? КВМ!!!
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые? Детективы
15). Твои любимые фильмы/сериалы Ранетки,Папины дочки
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки? Конечно)
17). Ты вообще любишь музыку? Да, я ее обожаю)
18). Что бы ты хотел изменить в сериале? Чтоб сценаристы меньше травку курили)

0

22

1). Как тебя зовут? - Ирина
2). Сколько тебе лет?(необязательно) - 21
3). Откуда ты? из Украины, г. Днепрпетровск
4). Тебе нравится группа Ранетки? я бы не назвала себя их фанаткой, но несколько песен мне нравится
5). Нравится/не нравится, почему? см, вопрос № 4
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится? Лена и Лера (но только сериальные, т.к. не знаю какие они по жизни, посколюку больше увлекаюсь сериалом нежели группой)
7). Почему именно она?: прикольные они, смешные
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать?: чемпионы любви и последний шанс
9). Ты был на концерте Ранеток?: нет
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится? ударные
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком?: ни на каком
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует?: Светочка и Жданов
13). За какую пару ты болеешь?: КВМ естественно!!!
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые?: читать обожаю, любимые все
15). Твои любимые фильмы/сериалы?: на данный момент смотрю только сериал Ранетки, он пока и является любимы, а фильмы....не знаю, не очень люблю смотреть фильмы, да и вообще телек, лучше почитать
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки?: нет
17). Ты вообще любишь музыку?: конечно
18). Что бы ты хотел изменить в сериале?:  свела бы Рассказова с Нюткой, может он тогда бы понял ВМ и вправил бы ему мозги!!!

Отредактировано Иринка (2009-06-16 15:52:07)

0

23

1). Как тебя зовут? АЛЕКСАНДРА :shine:
2). Сколько тебе лет?(необязательно) 23 :glasses: 
3). Откуда ты? УКРАИНА :flag:
4). Тебе нравится группа Ранетки? КОНЕЧНО!!! :cool:
5). Нравится/не нравится, почему? ПОТОМУ ЧТО ОНИ УМНИЧКИ,И Я ВОСХИЩАЮСЬ ИМИ!!! :cool:
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится? ЛЕНКА-РАНЕТКА :love:
7). Почему именно она? ПОТОМУ ЧТО ОНА КЛАССНАЯ! :love:
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать? ИЗ ПОСЛЕДНЕГО АЛЬБОМА,ОСОБЕННО ТЕ,КОТОРЫЕ ПОЕТ ЛЕНА. :music:
9). Ты был(a) на концерте Ранеток? НЕТ,К СОЖАЛЕНИЮ :'(
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится? ДА МНЕ КАК-ТО... :rolleyes:
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком? НЕТ :jumping:
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует? НЕТ ТАКИХ... :crazy:
13). За какую пару ты болеешь? КОНЕЧНО КВМ!!!!! :flirt:
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые? ЛЮБЛЮ! ДЕТЕКТИВЫ,ЛЮБОВНЫЕ НЕ ЧИТАЮ,ЛУЧШЕ ПО ТЕЛИКУ ПОСМОТРЕТЬ МЕЛОДРАМКУ(НЕ ЗАТЯЖНЫЕ БРАЗИЛЬСКИЕ "СОП....И"!!!! :question:
15). Твои любимые фильмы/сериалы РАНЕТКИ, ЗАТЕРЯННЫЕ,ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХАЗЯЙКИ,АНАТОМИЯ ГРЭЙ :writing:
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки? ЕСТЕСТВЕННО!!!! :whistle:
17). Ты вообще любишь музыку? ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ!!! :whistle:
18). Что бы ты хотел(a) изменить в сериале?ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН,НОВЕНЬКИХ УБРАТЬ :mybb:

0

24

1). "Эй ты!! Иди сюда!"))))))))
2). 32424
3). город КВМ овечек:)
4). Что за вопрос, конечно)
5). Нравится, потому что они - моя жизнь:)
6). Степнов))))) шутка) Ленка
7).Потому что она самая лучшая, необыкновенная, восхитительная, нереальная...
8). Ленкины
9). Конечно))
10). Расческа:)
11). на гитаре, бас-гитаре, барабанах
12). Васяяяяяя
13). КВМ конечно) Я овца до костей мозга)
14). Женя Огурцова очень много читает.Рада за нее)) Я люблю Сумерки.
15). Сумерки, Ранетки
16). Везде есть
17). Если она играет не в четыре утра на полной громкости за стенкой
18). Васю долбануть чем нибудь по башке

0

25

1). Как тебя зовут? Настя
2). Сколько тебе лет?(необязательно)15
3). Откуда ты? Владивосток
4). Тебе нравится группа Ранетки? Конечно
5). Нравится/не нравится, почему? Потому что они класние
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится? Аня и Лена
7). Почему именно она?
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать? Все
9). Ты был(a) на концерте Ранеток? Да
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится? Гитара
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком? Гитара
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует?
13). За какую пару ты болеешь? КВМ
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые? Я не оч люлю читать
15). Твои любимые фильмы/сериалы
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки? Да,причем много
17). Ты вообще любишь музыку? Да
18). Что бы ты хотел(a) изменить в сериале? Чтоб КВМ не ссорились

0

26

1). Как тебя зовут? - Алёнка
2). Сколько тебе лет?(необязательно) - 20
3). Откуда ты? - г.Теберда
4). Тебе нравится группа Ранетки? - очеееееееееееееееень!!!!!!!!!1
5). Нравится/не нравится, почему? - [взломанный сайт]   они очень хорошая группа!!!!!!!!
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится? - Леночка Третьякова
7). Почему именно она? - ну спортивная клевая
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать? - лети, дождь
9). Ты был(a) на концерте Ранеток? - собираюсь
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится? - гитара
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком? - пока нет
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует? - Полина Зеленова
13). За какую пару ты болеешь? - КВМ
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые? - люблю, "Барышня крестьяка"
15). Твои любимые фильмы/сериалы - Ранетки
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки? - да и клипы и музыка
17). Ты вообще любишь музыку? - да очень
18). Что бы ты хотел(a) изменить в сериале? - в 4.ом сезоне больше показывать самих ранеток а не всех остальных

0

27

1). зовут меня Олика, а друзья называют просто К@лЮNьk@
2). мне 18 годков
3). я с Камчатки
4). Обожаю
5). Ненаю почему...они мне всем нравятся
6). Леночка Третьякова
7). Ненаю почему...она самая клёвая и прикольная
8). Все
9). К сожалению нет, но очень бы хотелось
10). Все, на которых играют Ранетки
11). Нет
12). Лена Кулёмина и Виктор Степнов
13). За КВМ
14). Люблю читать Асадова
15). Ой...их много...в том числе и Ранетки
16). Конечно же есть...завалом...
17). Обожаю, особенно рок, альтернативу
18). Да...в принципе ничего...

0

28

1). Как тебя зовут? Оля
2). Сколько тебе лет?(необязательно) 18
3). Откуда ты? Воронеж
4). Тебе нравится группа Ранетки? да
5). Нравится/не нравится, почему? Музыка близка и понятна
6). Кто из "ранеток" тебе больше нравится? Лена
7). Почему именно она? ооо...  :rofl: это надолго.  Она просто классная, милая, красивая.... и так дальше до бесконечности.
8). Какие песни "Ранеток" ты любишь слушать? "Любовь-надежда", "Обещай". Из новых очень нравится "Я не забуду тебя"
9). Ты был(a) на концерте Ранеток? Да, 2 раза =)
10). Какой музыкальный инструмент тебе нравится? Барабаны
11). Ты играешь на музыкальном инструменте? Каком? Не играю
12). Какой герой из сериала "Ранетки" тебе не симпатизирует? Калерия Викторовна
13). За какую пару ты болеешь?  КВМ  :cool:
14). Женя Огурцова очень много читает. А ты любишь читать? Какие книги твои самые любимые? Люблю)))) Очень нравится сага "Сумерки" Стефани Майер
15). Твои любимые фильмы/сериалы Титаник, Сумерки, Новолуние, Помни меня
16). У тебя на телефоне, компьютере есть Ранетки? Да. Картинки и музыка
17). Ты вообще любишь музыку? Очень люблю
18). Что бы ты хотел(a) изменить в сериале? Много чего

Отредактировано Хеля (2010-04-16 23:26:19)

0