Форум любителей КВМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей КВМ » Информация » Концерт Ранеток в Воронеже


Концерт Ранеток в Воронеже

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На концерте «Ранеток» в Воронеже поклонницы чуть не задавили друг друга

Перед концертом участницы группы рассказали «Комсомолке» новости из своей жизни.

- Недавно мы снимали для сериала сцену выпускного бала. На улице было под ноль, а мы в одних платьицах, без курток. В общем, я простудилась, пришлось лечиться банками и горчичниками, - вспомнила Женя Огурцова.

- Это было уморительно: у Жени по сюжету платье с открытой спиной и, представляете, сзади такие синие круглые следы! Настоящий рок-н-ролл! - подначивала подругу Аня Руднева.

- Да, было холодно, но забавно сниматься в этих платьях. Да еще на каблуках. Это же для нас необычно. Мы в жизни не носим платья с каблуками, - включилась в разговор Лена Третьякова.

- А на личном фронте есть перемены?

- У Ани вроде жених появился - Аслан Бижов из проекта «Даешь молодежь»...

- Ну, не жених, просто друг, - заскромничала Аня Рудева. - Во время гастролей мы с ним переписываемся sms-ками, стараемся не терять связь. А вообще, мы неизменно замужем за нашими музыкальными инструментами.

- Да, все, что помимо клавиш, - лишь увлечения, - смеется Женя.

- Что интересного поклонники подарили вам в последнее время?

Лена: - Мне однажды кеды подарили. А вот недавно в Прибалтике - розу янтарную. Вообще много необычных подарков дарят - картин, например.

- Вы уже почувствовали себя звездами? На улицах свободно ходите или с опаской?

Женя: - Мы об этом вообще не думаем. Все время на съемках. Днем нет времени репетировать, ночью это делаем. Сейчас вот на концертах. Наверное, нам рано еще о звездности думать. То, что нас узнают на улицах, - еще не показатель. Вот когда будем собирать стадионы на 25 тысяч человек - тогда посмотрим.

- На что гонорары тратите?

Лена: - Я долго копила и купила машину - «мицубиси лансер». Теперь коплю на квартиру.

Аня: - Родителям помогаем.

0

2

Помоему это лжек!

0

3

КлУбНиЧкА написал(а):

Помоему это лжек!

почему ты так считаешь???

0


Вы здесь » Форум любителей КВМ » Информация » Концерт Ранеток в Воронеже