Форум любителей КВМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей КВМ » Информация » «Ранетки» в Пензе: «Мы бы и без сериала стали популярными!»


«Ранетки» в Пензе: «Мы бы и без сериала стали популярными!»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- Прошло уже полгода, как от вас ушла Лера Козлова, общаетесь с ней сейчас?

Лена: - Мы снимаемся вместе, встречаемся на съемочной площадке. На уровне «привет – как дела» и все. О чем мы пожжем в принципе с ней разговаривать, так же как и она с нами? У нее свой сольный проект, она же не может рассказывать, как прошел ее концерт. И мы не можем говорить, как у нас все было круто.

Женя: - Наверно со временем мы с Лерой станем общаться гораздо лучше…

- Кстати, через неделю ЛеРа приезжает в Пензу!

Лена: - Мы рады за нее (дружный смех)! Она молодец!

Женя: - Жалко, что не в один день.

- Нюта, изменилось ли к вам отношение людей, после того как вы появились в сериале?

Лена: - Пока она даже не была в сериале, у нее появились свои поклонники!

Женя: И ОФК (официальный Фан-клуб, Прим. авт.)!

Аня: У Нюты даже есть игрушка, которую она возит с собой – корова по имени Ричи. И даже у коровы есть официальный Фан-клуб (смеются)!

- В сериале у всех кроме Жени несчастная любовь, а как в реальной жизни?

Женя: - У нас сложилась огромная симпатия с музыкальными инструментами, с нотками. У Нюты с барабанными палочками…

Лена: - Очень тяжело все совмещать. Можно конечно, но когда начинаешь с кем-то встречаться, не всех устраивает, что тебя нет дома месяцами.

Аня: Кто захотел, тот совместил! Кто нет, то извините.

Женя: - Я всегда расстаюсь со своим молодым человеком, перед тем как уехать на гастроли. Не хочу ездить по городам и скучать.

Аня: - А я очень люблю ездить и скучать.

- Аня, Интернет пестрит слухами о вашем расставании со Стасом Шмелевым (Стас Комаров в сериале), расставьте точки над i.

Аня: - Понимаете, это будет бред, если я дальше буду говорить о наших отношениях со Стасом. Хорошо, что все так сложилось. То, каким он в итоге оказался…это все очень печально и грустно. Мы с девчонками были в шоке, когда узнали.

- Когда он рассказал всей стране о ваших отношениях?

Нюта: Да…

Аня: - Не знаю как всей стране, но когда я об этом узнала, то очень расстроилась.

- С мальчишками все понятно, а как обстоят дела с учебой?

Женя: - Ездим на гастроли с учебниками и пишем рефераты с курсовыми работами.

Нюта: А я скоро ЭГЕ буду сдавать! Пожелайте мне удачи!

Хором: Удачи!!! А потом Нюта будет поступать в наш ВУЗ!

0

2

Вот это я не читала!!!

0

3

я читала...девчонки правы..но сериал очень очень повлиял на такое развитие событии даже сильно... :cool:

0

4

?LoVe КВМ? написал(а):

Очень тяжело все совмещать.

вот на что она намекает..на то что есть парень... вот интригантка блин... :D

0

5

жалко что Анька со Стасом расстались красивая пара была

0

6

[color=purple][b]всё равно сериал их круто пропиарил[/b][/color]

0

7

классно.

0

8

sasha@solnce написал(а):

всё равно сериал их круто пропиарил

эт точно )

0

9

Kristocha написал(а):

вот на что она намекает..на то что есть парень... вот интригантка блин...

да лан те...прост ляпнула не подумав,она же не знала что из этого интервью такие выводы делать будут )))

0


Вы здесь » Форум любителей КВМ » Информация » «Ранетки» в Пензе: «Мы бы и без сериала стали популярными!»